Висячая лампа TK Lighting Cono 10073
123 Br
Посмотрите на висящую лампу TK Lighting Cono 10073, современная коническая форма которой доступна любому, кто ценит оригинальные решения в дизайне интерьера. Эта лампа является отличным выбором, который подчеркнет эстетику вашей комнаты, добавив в нее уникальный характер. Его универсальный дизайн позволяет легко вписат
| Долгота | 190 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 190 мм |
| Высота (см) | 1550 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Посмотрите на висящую лампу TK Lighting Cono 10073, современная коническая форма которой доступна любому, кто ценит оригинальные решения в дизайне интерьера. Эта лампа является отличным выбором, который подчеркнет эстетику вашей комнаты, добавив в нее уникальный характер. Его универсальный дизайн позволяет легко вписаться в ваш дом, делая его местом, полным гармонии и мира. Благодаря регулируемой длине кабеля висячая лампа TK Lighting Cono 10073 предлагает не только красоту, но и удобство использования. Если вам нужно освещение над кухонным столом или над диваном в гостиной, эта лампа будет соответствовать вашим ожиданиям, обеспечивая необходимый свет элегантным и феноменальным способом. Его уникальный внешний вид обеспечит вашему дому неповторимый шарм. Ставьте на качество и стиль, выбирая висячую лампу TK Lighting Cono 10073. Современные материалы и точная производительность делают его не только функциональным, но и декоративным. Это инвестиция в идеальный внешний вид вашего интерьера, который принесет вам много лет удовлетворения. Позвольте себе немного роскоши каждый день с этой необычной лампой, которая сделает вашу квартиру еще красивее.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
