Висячая лампа TK Lighting Девон 4628
386 Br
Современный висячий светильник TK Lighting Devon 4628 – идеальное решение для тех, кто хочет придать своим интерьерам неповторимый стиль. Его дизайн черного металла был обогащен тонким золотым акцентом, что делает его идеальным в качестве домашнего освещения. Уникальный дизайн этой лампы делает ее центром любой компоно
| Долгота | 820 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 180 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Современный висячий светильник TK Lighting Devon 4628 – идеальное решение для тех, кто хочет придать своим интерьерам неповторимый стиль. Его дизайн черного металла был обогащен тонким золотым акцентом, что делает его идеальным в качестве домашнего освещения. Уникальный дизайн этой лампы делает ее центром любой компоновки, а ее универсальность позволяет устанавливать в гостиной, столовой, кухне или домашнем офисе. Подвесная лампа Devon 4628 от бренда TK Lighting — это предложение, которое соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Это не только эстетично, но и чрезвычайно солидно. Данная модель позволяет использовать современные светодиодные лампы Е27, что позволяет получить энергоэффективное и функциональное освещение квартиры. Минималистская форма лампы делает ее идеально вписывающейся в современные тенденции, независимо от размера или планировки помещения. Светильник TK Lighting Devon Lamp 4628 является идеальным выбором для квартир и частных домов, которые нуждаются в дизайнерском, стильном и практичном декоративном освещении. Вы ищете лампу, которая подчеркивает уникальность вашего расположения, обеспечивает удобство использования и добавляет элегантности – это предложение станет джекпотом. Ставка на качество, современность и престиж TK Lighting!
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
