Светильник TK Bristol 5448 Настольная лампа
219 Br
Светильник TK Bristol 5448 Настольная лампа является идеальным предложением для дополнения домашнего освещения. Лампа отличается элегантным, минималистским дизайном, который прекрасно сочетается с современными, классическими и скандинавскими аранжировками. Он идеально подходит для любой элегантной гостиной, спальни или
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 420 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Светильник TK Bristol 5448 Настольная лампа является идеальным предложением для дополнения домашнего освещения. Лампа отличается элегантным, минималистским дизайном, который прекрасно сочетается с современными, классическими и скандинавскими аранжировками. Он идеально подходит для любой элегантной гостиной, спальни или офисного помещения, где он может стать уникальным акцентом освещения. Тонущий дизайн устройства делает лампу идеально вписывающейся в современные тенденции внутренней отделки, предоставляя пространство комфорта. Высокое качество домашнего освещения является ключом к созданию комфортных и функциональных интерьеров. Светильник TK Bristol 5448 Столовая лампа гарантирует долговечность и безопасность использования, поэтому лампа будет служить годами. Нейтральный цвет муравья делает свет мягким и рассеянным, что делает его идеальным для ежедневного отдыха и вечернего отдыха с хорошей книгой. Лампа обеспечивает отличное внутреннее освещение, предназначенное для использования только в жилых помещениях. При поиске настольных ламп для гостиной или спальни стоит поставить на продукт проверенного бренда. TK Lighting Bristol 5448 Table Lamp является гарантией стильного внешнего вида и функциональности. Его можно использовать как ночную лампу, настольную лампу или чисто декоративную, придающую интерьеру современный и одновременно приятный характер. Его тонкий дизайн и высокое качество исполнения привлечет внимание любого, кто ценит детали и элегантность в домашнем декоре.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
