Швейцарский TK Lighting Delta 4840
411 Br
Испытайте совершенство с помощью висячей лампы TK Lighting Delta 4840, которая является идеальным сочетанием современного стиля и функциональности. Его дымные стеклянные стекла и тонкая золотая отделка делают его чрезвычайно элегантным и подходит для широкого спектра интерьеров. Создайте удивительный визуальный опыт и
| Долгота | 520 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 520 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Испытайте совершенство с помощью висячей лампы TK Lighting Delta 4840, которая является идеальным сочетанием современного стиля и функциональности. Его дымные стеклянные стекла и тонкая золотая отделка делают его чрезвычайно элегантным и подходит для широкого спектра интерьеров. Создайте удивительный визуальный опыт и оптимизируйте пространство с помощью этой уникальной лампы. Это сложное освещение не только радует эстетикой, но и влияет на оптимальное освещение интерьера. Благодаря возможности настройки длины висячая лампа TK Lighting Delta 4840 адаптируется к любому типу интерьера, подчеркивая их характер. Уникальная форма и внимание к деталям делают его идеальным выбором для тех, кто ищет комфорт и элегантность в одном. Внутренняя подсветка висячей лампы TK Lighting Delta 4840 приносит не только свет, но и стиль, который вам нужен в вашем доме. Благодаря своей универсальной эстетике он становится идеальным дополнением как к классическим, так и к современным пространствам. Выберите эту лампу и наслаждайтесь уникальным климатом, который она создает.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
