Висячая лампа TK Lighting Diamond 6206
88 Br
Висячая лампа TK Lighting Diamond 6206 представляет собой идеальное сочетание индустриального стиля и современной элегантности. Его геометрическое олово из металла в черном добавляет характер и ясность интерьеру, становясь центральной точкой каждой комнаты. Он прекрасно сочетается с высокими, скандинавскими и минималис
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 1200 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Висячая лампа TK Lighting Diamond 6206 представляет собой идеальное сочетание индустриального стиля и современной элегантности. Его геометрическое олово из металла в черном добавляет характер и ясность интерьеру, становясь центральной точкой каждой комнаты. Он прекрасно сочетается с высокими, скандинавскими и минималистскими аранжировками, создавая неповторимую атмосферу роскоши и комфорта. Это выбор для тех, кто ценит оригинальный дизайн и высокое качество. Выбирая висячую лампу TK Lighting Diamond 6206, вы инвестируете в долговечность и стиль. Высокое качество материалов и точная производительность гарантируют, что лампа будет служить годами, не теряя своей привлекательности. Благодаря своей гибкости эта лампа отлично выполняет функцию освещения в гостиных, столовых, но обе будут работать в коммерческих помещениях, таких как офисы, рестораны или отели, где требуется элегантное и функциональное освещение. Если вы ищете освещение, которое будет выделяться в стиле и классе, висячая лампа TK Lighting Diamond 6206 — это выбор, который будет соответствовать вашим ожиданиям. Возможность регулировки высоты позволяет подстроить интенсивность освещения под нужды пользователей, а его универсальный внешний вид позволяет легко вписаться в любую компоновку. Это инвестиции, которые улучшат качество каждого пространства, добавляя элегантность и утонченную атмосферу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
