Висячая лампа TK Lighting Elio 5974
775 Br
Дайте себе роскошь с потолочной лампой, которая не только осветляет, но и украшает. TK Lighting Elio 5974 является идеальным дополнением к любому пространству, которое сочетает в себе современную простоту и элегантность. Его оригинальные линзы, изготовленные из высококачественного стекла, создают увлекательные световые
| Долгота | 700 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 400 мм |
| Высота (см) | 1300 мм |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Дайте себе роскошь с потолочной лампой, которая не только осветляет, но и украшает. TK Lighting Elio 5974 является идеальным дополнением к любому пространству, которое сочетает в себе современную простоту и элегантность. Его оригинальные линзы, изготовленные из высококачественного стекла, создают увлекательные световые рефлексы, которые принесут уютную и теплую атмосферу в ваш дом. Для тех, кто ценит последние тенденции интерьера, эта люстра станет отличным выбором. Если вы ищете освещение для гостиной, спальни или столовой, люстра TK Lighting Elio 5974 будет соответствовать вашим ожиданиям. Его функциональность не только красива, но и практична. Дизайн, который позволяет использовать различные типы ламп, позволяет создать атмосферу мечты в каждом уголке вашего дома. Наслаждайтесь мягким, приятным светом и радуйте гостей изысканной отделкой. Кроме того, его вечный дизайн — это уверенность в том, что он не выйдет из моды на долгие годы. Он идеально вписывается в разные стили, добавляя в них современную морду. Люстра TK Lighting Elio 5974 – это не только элемент освещения, но и настоящий орнамент, который притягивает взгляд и будет в центре внимания в любом пространстве, к которому она будет представлена.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
