Висячая лампа TK Lighting Galaxy 2713
301 Br
Перенесите интерьеры на более высокий уровень эстетики с висячей лампой TK Lighting Galaxy 2713, которая сочетает в себе современный дизайн с высочайшей функциональностью. Потрясающие черные линзы с геометрическими формами прекрасно подчеркнут промышленный стиль вашего интерьера, а высококачественные материалы, использ
| Долгота | 4660 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 460 мм |
| Высота (см) | 950 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Перенесите интерьеры на более высокий уровень эстетики с висячей лампой TK Lighting Galaxy 2713, которая сочетает в себе современный дизайн с высочайшей функциональностью. Потрясающие черные линзы с геометрическими формами прекрасно подчеркнут промышленный стиль вашего интерьера, а высококачественные материалы, используемые в производстве, гарантируют долговечность и надежность. Это идеальное предложение для тех, кто ценит уникальный стиль и практичность в одной форме. Выбирая Galaxy 2713, вы инвестируете в освещение, которое привлекает внимание и становится фокусом каждой комнаты. Золотые акценты в сочетании с черной структурой образуют элегантную и современную гармонию, которая порадует ваших гостей и введет в ваш дом уникальный характер. Эта лампа будет работать не только в гостиной, но и в коммерческих помещениях, таких как офисы или рестораны, увеличивая эстетику и добавляя уникальный климат в помещения. Благодаря возможности настройки длины висячая лампа TK Lighting Galaxy 2713 адаптируется к требованиям каждого интерьера, предлагая гибкость и свободу расположения. Выберите эту лампу, чтобы наслаждаться роскошью и стилем каждый день. Galaxy 2713 — это больше, чем просто освещение — это искусство полезности, которое придаст вашим интерьерам современный и элегантный вид. Инвестируйте в качество, которое превратит ваши пространства в настоящие произведения искусства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
