Швейцарский TK Lighting Omega 4574
416 Br
Преобразуйте свои интерьеры с уникальным видом люстры TK Lighting Omega 4574. Его элегантные стеклянные очки привносят в комнату ауру современности и роскоши. Благодаря тщательно подобранным материалам конструкция обеспечивает не только высокое качество, но и долговечность при длительном использовании. Использование ме
| Долгота | 840 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Преобразуйте свои интерьеры с уникальным видом люстры TK Lighting Omega 4574. Его элегантные стеклянные очки привносят в комнату ауру современности и роскоши. Благодаря тщательно подобранным материалам конструкция обеспечивает не только высокое качество, но и долговечность при длительном использовании. Использование металла, черных элементов делает люстру более изощренной и прекрасно сочетается с различными стилями компоновки. В результате она становится универсальным решением как современных, так и более классических пространств. Это отличный элемент, который может стать центральным декоративным пунктом в вашем доме. Люстра TK Lighting Omega 4574 также является функциональным решением для вашего дома. Он освещает комнату ярким, ровным светом, создавая приятную и расслабляющую атмосферу. Вы можете настроить освещение в соответствии с вашими потребностями с возможностью использования различных источников света, включая экономичные светодиодные лампы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
