Висячая лампа TK Lighting Jump 1811
116 Br
Современная люстра TK Lighting Jump 1811 является отличным выбором для любой квартиры или дома. Подходящие материалы и точность делают эту люстру потолка очень популярной среди клиентов, ищущих функциональное освещение для гостиной, спальни или представительских помещений. Элегантный дизайн и универсальные цвета позвол
| Долгота | 180 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 180 мм |
| Высота (см) | 1550 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Современная люстра TK Lighting Jump 1811 является отличным выбором для любой квартиры или дома. Подходящие материалы и точность делают эту люстру потолка очень популярной среди клиентов, ищущих функциональное освещение для гостиной, спальни или представительских помещений. Элегантный дизайн и универсальные цвета позволят подстроить лампу под различные аранжировки, подчеркнув ее современный характер. Люстра TK Lighting Jump 1811 отличается не только впечатляющим внешним видом, но и энергоэффективностью и простотой монтажа. Изделие прекрасно сочетается с другими элементами современного потолочного освещения, создавая цельное и стильное целое в каждом интерьере. Бренд TK Lighting известен производством высококачественных ламп домашнего освещения, которые идеально сочетают в себе долговечность и оригинальный дизайн. Это предложение для тех, кто ценит как практичность, так и исключительную эстетику. Используя люстру TK Lighting Jump 1811 в вашем доме, вы получаете не только эстетику, но и безопасность и удобство использования. Эта модель идеально подходит для жилых интерьеров, обеспечивая комфортный свет и подчеркивая характер вашего интерьера. Инвестируйте в люстру высокого класса для TK Lighting и откройте для себя новое измерение потолочного освещения в современном стиле.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
