Висячая лампа TK Lighting Paris 4380
338 Br
Уникальный дизайн Zwis TK Lighting Paris 4380 делает его идеальным акцентом в любом современном пространстве. Черные очки с тонкими золотыми деталями создают уникальный климат, который добавляет очарования и элегантности интерьеру. Благодаря своей минималистской моде эта лампа отлично вписывается в различные виды аранж
| Долгота | 700 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 800 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Уникальный дизайн Zwis TK Lighting Paris 4380 делает его идеальным акцентом в любом современном пространстве. Черные очки с тонкими золотыми деталями создают уникальный климат, который добавляет очарования и элегантности интерьеру. Благодаря своей минималистской моде эта лампа отлично вписывается в различные виды аранжировок, как промышленных, так и более классических. Выбор этой лампы — шаг к современности и стилю. Эта потолочная лампа обеспечивает не только эстетические качества, но и высокую функциональность. Построенный для долговечности, он использует лучшие материалы, которые обеспечивают долговечность и надежность работы. Его универсальность позволяет вписаться во множество различных типов комнат, от столовой до кухни и просторной гостиной. Zwis TK Lighting Paris 4380 — это освещение, которое фокусируется на качестве и современном дизайне. Выбирая Zwis TK Lighting Paris 4380, вы инвестируете в продукт, который будет радовать гостей и создавать уютную атмосферу в вашем доме. Это лампа, которая сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, что делает ее идеальным выбором для людей, которые ценят уникальные и долговечные решения. Наслаждайтесь комфортом и стилем с этим уникальным предложением освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
