Висячая лампа TK Lighting Pilar 2425
263 Br
Zwis TK Lighting Pilar 2425 представляет собой сочетание современного дизайна и практичности. Используя стеклянные линзы, эта лампа создает захватывающий световой эффект, который добавляет в интерьер тепло и стиль. Тонкий, но выразительный дизайн делает его идеальным дополнением к любой комнате, от гостиной до спальни.
| Долгота | 260 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 260 мм |
| Высота (см) | 1700 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Zwis TK Lighting Pilar 2425 представляет собой сочетание современного дизайна и практичности. Используя стеклянные линзы, эта лампа создает захватывающий световой эффект, который добавляет в интерьер тепло и стиль. Тонкий, но выразительный дизайн делает его идеальным дополнением к любой комнате, от гостиной до спальни. Его универсальность позволяет гармонично интегрироваться с различными интерьерами, делая каждое пространство уникальным. Непревзойденное качество Zwis TK Lighting Pilar 2425 делает его инвестицией в течение многих лет. Устойчивый к повседневному использованию, он надолго сохраняет свои эстетические качества. Настройка высоты позволяет регулировать интенсивность света под нужды пользователя, что является ключевым активом данной модели. Именно эти качества делают лампу такой уникальной и желательной для тех, кто ищет элегантное освещение. Выбирая Zwis TK Lighting Pilar 2425, вы ориентируетесь на инновационные технологии и дизайн. Данный продукт является не только функциональным элементом освещения, но и отличным внутренним убранством. Каждый момент, проведенный с его светом, становится удовольствием, превращая вашу квартиру в новое измерение комфорта и стиля.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
