Висячая лампа TK Lighting Rondo 3461
224 Br
Когда вы ищете лампу, которая сочетает в себе функциональность и элегантность, Zwis TK Lighting Rondo 3461 — отличный выбор. Его минималистическая эстетика и классические цвета делают его легко вписывающимся в любой интерьер, независимо от стиля, в котором он был оформлен. Независимо от того, оформлена ли ваша квартира
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1200 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Когда вы ищете лампу, которая сочетает в себе функциональность и элегантность, Zwis TK Lighting Rondo 3461 — отличный выбор. Его минималистическая эстетика и классические цвета делают его легко вписывающимся в любой интерьер, независимо от стиля, в котором он был оформлен. Независимо от того, оформлена ли ваша квартира в скандинавском, индустриальном или классическом элегантном стиле, эта лампа будет идеальным дополнением. Благодаря своей тонкости и универсальности Zwis TK Lighting Rondo 3461 является не только источником света, но и декоративным элементом, привлекающим внимание и добавляющим внутренний характер. Помимо эстетических качеств, эта лампа также функциональна — ее сборка проста и интуитивна, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и время. Выбирая Zwis TK Lighting Rondo 3461, вы инвестируете в высококачественный продукт, который соответствует всем вашим ожиданиям. Это отличное предложение для тех, кто хочет свет, полный благодати, который легко адаптируется к индивидуальным потребностям и условиям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
