Висячая лампа TK Lighting Rondo 4239
293 Br
Добавьте современный стиль в свой интерьер с висячей лампой TK Lighting Rondo 4239. Его минималистская форма и идеально подобранные цвета делают его идеально гармонирующим с любым стилем аранжировки. Это уникальное сочетание функциональности и эстетики, которое изменит каждую комнату, создавая уютную, но современную ат
| Долгота | 600 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 600 мм |
| Высота (см) | 350 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Добавьте современный стиль в свой интерьер с висячей лампой TK Lighting Rondo 4239. Его минималистская форма и идеально подобранные цвета делают его идеально гармонирующим с любым стилем аранжировки. Это уникальное сочетание функциональности и эстетики, которое изменит каждую комнату, создавая уютную, но современную атмосферу. Высокое качество производства обеспечивает долговечность лампы, а ее интересный дизайн притягивает взгляд и эффективно оживляет каждый интерьер. Благодаря продуманному дизайну лампа легко монтируется и подходит к разным высотам потолка, что делает ее универсальным выбором для любого пространства. Висячая лампа TK Lighting Rondo 4239 также является отличным способом подчеркнуть индивидуальный стиль и характер домашнего хозяйства. Благодаря ему ваш интерьер получит уникальный акцент, который будет дополнять весь декор, придавая ему элегантное и модное выражение. Инвестируйте в свой интерьер и наслаждайтесь его новым, свежим взглядом каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
