Освещение Kinkiet TK Enzo 4237
89 Br
Настенный монтаж TK Lighting Enzo 4237 позволяет превратить каждую комнату в стильный и уютный уголок. Это отличный выбор для тех, кто ценит современные решения с высокой производительностью. Простая форма и тонкие цвета сочетаются с разнообразными интерьерными аранжировками, что делает его универсальным и универсальны
| Долгота | 145 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 135 мм |
| Высота (см) | 145 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Настенный монтаж TK Lighting Enzo 4237 позволяет превратить каждую комнату в стильный и уютный уголок. Это отличный выбор для тех, кто ценит современные решения с высокой производительностью. Простая форма и тонкие цвета сочетаются с разнообразными интерьерными аранжировками, что делает его универсальным и универсальным продуктом. Идеально подходит для использования в качестве основного и дополнительного источника света, подчеркивая архитектурные качества каждой комнаты. Простота в установке и эксплуатации являются другими преимуществами, которые делают эту раму уникальной. Независимо от того, думаете ли вы об обновлении комнаты или добавлении современного акцента в существующий декор, простота установки является несомненным преимуществом. За несколько минут можно создать идеальное освещение в выбранном месте, что особенно важно для изменения потребностей освещения. Освещение Enzo 4237 не только эстетично, но и практично. Это помогает создать атмосферу, способствующую расслаблению и работе. Его эргономичный дизайн в сочетании с высококачественным светом обеспечивает комфорт и удовольствие для повседневного использования. Выбор этой рамы — это инвестиция, которая приносит удовлетворение от каждого момента, проведенного в хорошо освещенном интерьере.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
