Висячая лампа TK Lighting Sierra 6663
232 Br
Акцент рок-н-ролла и утонченность в каждом дюйме! Zwis TK Lighting Sierra 6663 — это больше, чем просто освещение — это элемент, который определяет пространство. Стеклянные линзы разной высоты создают увлекательный контраст и привлекают зрение, прекрасно сочетаясь с современными интерьерными фитингами. Идеально подходи
| Долгота | 320 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 320 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Акцент рок-н-ролла и утонченность в каждом дюйме! Zwis TK Lighting Sierra 6663 — это больше, чем просто освещение — это элемент, который определяет пространство. Стеклянные линзы разной высоты создают увлекательный контраст и привлекают зрение, прекрасно сочетаясь с современными интерьерными фитингами. Идеально подходит для внутреннего освещения, которое оживит каждую комнату. Дизайн лампы является примером мастерства в дизайне – элегантного и минималистического, позволяет подчеркнуть красоту материалов. Zwis TK Lighting Sierra 6663 прекрасно вписывается в различные аранжировки, начиная от чердаков и заканчивая квартирами, оформленными в классическом стиле. Его черная основа и золотые акценты гармонично интегрируются с окружающей средой, предлагая гармоничное внутреннее освещение. Не ограничивайте себя простым освещением! Выбирая Zwis TK Lighting Sierra 6663, вы получаете не только лампу, но и стильное дополнение, которое подчеркивает вкус и оригинальность вашего интерьера. Эта лампа является отличным выбором для любителей как классики, так и современных аранжировочных решений.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
