Висячая лампа TK Lighting Teo 1449
586 Br
В поисках уникального освещения для вашего домашнего интерьера, доберитесь до люстры TK Lighting Teo 1449. Современный, но тонкий дизайн делает его идеальным выбором для тех, кто ценит оригинальный стиль. Благодаря использованию натуральных материалов эта люстра не только эстетически дополняет пространство, но и вносит
| Долгота | 1260 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 50 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 13 ВТ LED |
| Световой поток | 800 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
В поисках уникального освещения для вашего домашнего интерьера, доберитесь до люстры TK Lighting Teo 1449. Современный, но тонкий дизайн делает его идеальным выбором для тех, кто ценит оригинальный стиль. Благодаря использованию натуральных материалов эта люстра не только эстетически дополняет пространство, но и вносит в него тепло и комфорт. Современная линия и высококачественные материалы гарантируют, что люстра TK Lighting Teo 1449 будет сопровождать вас в течение многих лет. Его универсальность позволяет использовать его во многих аранжировках – как в современной гостиной, так и в климатической столовой или спальне. Благодаря этому, это продукт, придающий интерьеру новый, неповторимый характер. Благодаря простой установке, люстра TK Lighting Teo 1449 может быть легко и быстро установлена, что позволяет сразу наслаждаться эффектом. Он выявляет лучшее в вашем пространстве, наполняя его приятным рассеянным светом, который прекрасно подчеркивает красоту каждой комнаты.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
