Висячая лампа TK Lighting Vibe 4703
263 Br
Люстра TK Lighting Vibe 4703 — это предложение для тех, кто хочет обеспечить свою квартиру впечатляющим и стильным освещением потолка. Эта уникальная модель предназначена для современных интерьеров, которые требуют не только практичного, но и дизайнерского освещения. Благодаря выразительной форме и тщательному мастерст
| Долгота | 350 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 350 мм |
| Высота (см) | 1700 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Люстра TK Lighting Vibe 4703 — это предложение для тех, кто хочет обеспечить свою квартиру впечатляющим и стильным освещением потолка. Эта уникальная модель предназначена для современных интерьеров, которые требуют не только практичного, но и дизайнерского освещения. Благодаря выразительной форме и тщательному мастерству, TK Lighting Vibe 4703 привлечет внимание любого любителя хорошего стиля. Эта модель отлично подойдет в качестве люстры для столовой, гостиной или спальни, вступая в новейшие тенденции интерьера. Минималистичный вид с матовой отделкой подчеркивает универсальность люстры, делая ее гармонично интегрированной в различные аранжировки. Выбирая освещение для квартиры от TK Lighting, вы получаете лампу, которая не только осветляет пространство, но и придает ему индивидуальный характер. Люстра TK Lighting Vibe 4703 гарантирует долговечность и комфорт использования. Внутренняя потолочная лампа от известного производителя – это решение, которое отвечает ожиданиям людей, ценящих качество и современность. Ставьте на качественное домашнее освещение и выбирайте люстру, дизайн и функциональность которой обогатят ваш домашний интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
