Висячая лампа TK Lighting Vibe 4759
168 Br
Введите элегантность в свой дом с люстрой TK Lighting Vibe 4759, которая сочетает в себе простоту с вечным стилем. Эта современная люстра является идеальным выбором для людей, которые хотят добавить немного роскоши в свои интерьеры, сохраняя минималистическую эстетику. Его уникальный дизайн делает его удивительным допо
| Долгота | 250 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 250 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Введите элегантность в свой дом с люстрой TK Lighting Vibe 4759, которая сочетает в себе простоту с вечным стилем. Эта современная люстра является идеальным выбором для людей, которые хотят добавить немного роскоши в свои интерьеры, сохраняя минималистическую эстетику. Его уникальный дизайн делает его удивительным дополнением к каждой комнате, подчеркивая ее характер и стиль. Отличное качество материала и точная производительность делают эту люстру долговечной и надежной. Это продукт, который сочетает не только эстетику, но и практичность. Люстра TK Lighting Vibe 4759 проста в установке, что позволяет быстро менять внешний вид помещения без сложных монтажных работ. Его универсальный дизайн идеально сочетается с кухней, гостиной и даже офисами. С люстрой TK Lighting Vibe 4759 можно быть уверенным, что каждый интерьер приобретет привлекательность. Это отличный способ привнести в дом современное освещение, которое не только выполняет свою функцию, но и является важным декоративным элементом. Выбирая эту люстру, вы ориентируетесь на современный дизайн и высочайшее качество, которое сохранится на долгие годы. Откройте для себя его потенциал и измените свой интерьер уже сегодня!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
