Висячая лампа TK Lighting Vivien 4757
333 Br
Принесите немного современной роскоши в свое пространство с люстрой TK Lighting Vivien 4757. Современный дизайн и черный каркас делают его универсальным и стильным выбором, который прекрасно сочетается с модными интерьерами. Геометрические линии и сложные детали придают ему ясность и в то же время тонкость, что облегча
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 52 мм |
| Высота (см) | 1200 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Принесите немного современной роскоши в свое пространство с люстрой TK Lighting Vivien 4757. Современный дизайн и черный каркас делают его универсальным и стильным выбором, который прекрасно сочетается с модными интерьерами. Геометрические линии и сложные детали придают ему ясность и в то же время тонкость, что облегчает его интеграцию в различные аранжировки. Высокое качество исполнения делает люстру сохраняющей свой внешний вид и функциональность на долгие годы эксплуатации. TK Lighting Vivien 4757 — это не только красота, но и производительность — он предлагает четкое и уютное освещение, которое создает теплую атмосферу в каждой комнате. Его простота и элегантность привлекают внимание, при этом не перегружая остальные элементы декора. Ставка на элегантность и современность с люстрой TK Lighting Vivien 4757. Будь то гостиная, столовая или спальня, эта внутренняя лампа станет ключевым элементом современного декора вашего дома. В идеале он взаимодействует с другими декоративными элементами, позволяя создавать гармоничные и стильные пространства, которые порадуют любого гостя.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
