Висячая лампа TK Lighting Zing 10085
110 Br
Элегантность и современность объединены в одном уникальном продукте – здесь находится люстра TK Lighting Zing 10085. Эта лампа является не только источником света, но и настоящим украшением интерьера. Его геометрия и черные цвета идеально соответствуют последним тенденциям в обустройстве интерьера, создавая связные и г
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1800 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Элегантность и современность объединены в одном уникальном продукте – здесь находится люстра TK Lighting Zing 10085. Эта лампа является не только источником света, но и настоящим украшением интерьера. Его геометрия и черные цвета идеально соответствуют последним тенденциям в обустройстве интерьера, создавая связные и гармоничные композиции. Это отличный выбор для тех, кто хочет уникальное сочетание функций и формы. Регулируемая высота лампы делает ее чрезвычайно универсальной. Вы можете настроить его в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями, что позволяет вам идеально соответствовать освещению разных размеров комнаты. Люстра TK Lighting Zing 10085 будет работать как основной элемент освещения, так и декоративный элемент в любом современном доме. Инвестируя в Chandelier TK Lighting Zing 10085, вы инвестируете в качество, стиль и функциональность. Это продукт, который не только отвечает вашим ежедневным потребностям в освещении, но и добавляет уникальный характер в ваш интерьер. Независимо от размера и стиля интерьера, эта люстра станет центральной точкой, привлекающей внимание и восторги. Выбирайте вневременную красоту и функциональность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
