Висячая лампа TK Lighting Zulia 5725
237 Br
Современный и стильный светильник Zwis TK Lighting Zulia 5725 является отличным выбором для тех, кто ищет исключительное освещение для своей квартиры. Его уникальная форма и высокое качество исполнения делают его продуктом, отвечающим ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Благодаря своему элегантному внешн
| Долгота | 590 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 150 мм |
| Высота (см) | 900 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Современный и стильный светильник Zwis TK Lighting Zulia 5725 является отличным выбором для тех, кто ищет исключительное освещение для своей квартиры. Его уникальная форма и высокое качество исполнения делают его продуктом, отвечающим ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Благодаря своему элегантному внешнему виду, он прекрасно сочетается с различными стилями интерьера – от современного до индустриального и минималистического. Материалы, используемые для изготовления лампы, обеспечивают не только эстетику, но и долговечность. Стойкая и устойчивая к повреждениям, а также стабильная конструкция делают изделие высокоценным не только визуальным. Zwis TK Lighting Zulia 5725 будет отлично работать как в частных, так и в общественных местах, создавая атмосферу, которая доминирует над стилем и элегантностью. Не ждите, чтобы ввести в свой интерьер уникальный акцент, который подчеркнет его характер. Zwis TK Lighting Zulia 5725 — это инвестиции в красоту, долговечность и функциональность. Каждый номер будет иметь современный вид, и вы будете наслаждаться отличным освещением и уникальным дизайном каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
