Люстры TK Lighting Zulia 5724
80 Br
Откройте для себя уникальность Zwis TK Lighting Zulia 5724 – лампы, гармонично сочетающей современный дизайн с функциональностью. Это внутреннее освещение не только практично, но и является отличным декоративным элементом, который добавит очарования каждой комнате. Тонкая линия и элегантная форма этой лампы делают ее у
| Долгота | 150 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 150 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя уникальность Zwis TK Lighting Zulia 5724 – лампы, гармонично сочетающей современный дизайн с функциональностью. Это внутреннее освещение не только практично, но и является отличным декоративным элементом, который добавит очарования каждой комнате. Тонкая линия и элегантная форма этой лампы делают ее уникальным элементом каждого современного интерьера. Благодаря прочному дизайну и вниманию к деталям эта лампа удовлетворит ожидания даже самых требовательных покупателей. Zwis TK Lighting Zulia 5724 обеспечивает не только отличное освещение, но и уникальный климат. Его универсальный дизайн идеально подходит как для современных, так и для классических аранжировок. Его можно использовать как центральную обеденную зону, стильный акцент в гостиной или со вкусом декор в спальне, создавая неповторимый световой и эстетический эффект. Выбирая Zwis TK Lighting Zulia 5724, вы получаете гарантию высочайшего качества и выдающегося внешнего вида, который привлечет внимание каждого гостя. Эта лампа является квинтэссенцией стиля и функциональности, которая прекрасно вписывается в различные концепции компоновки. Независимо от того, куда вы его положите, он будет радовать своим современным дизайном и тонким блеском.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
