Висячая лампа ZUMA LINE 18140GD-2 Breno
479 Br
Zuma Line Zwis 18140GD-2 Breno – идеальное решение для современных интерьеров, требующих элегантного и функционального освещения. Эта висячая лампа выделяется уникальной комбинацией симметричных колец, а ее золотая отделка добавляет классу и вневременной шикарности в каждую комнату. Идеально подходит для гостиной, стол
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Световой поток | 2500 мл |
Zuma Line Zwis 18140GD-2 Breno – идеальное решение для современных интерьеров, требующих элегантного и функционального освещения. Эта висячая лампа выделяется уникальной комбинацией симметричных колец, а ее золотая отделка добавляет классу и вневременной шикарности в каждую комнату. Идеально подходит для гостиной, столовой или офиса, где он привлечет внимание и станет центральным декоративным элементом. Подвесная лампа Zuma Line также практична на самом высоком уровне. Благодаря регулируемой подвеске можно подстроить ее высоту под свои нужды, что особенно полезно в высоких помещениях. Светодиодная технология обеспечивает не только энергосбережение, но и длительное и яркое освещение, придавая тепло и приятную атмосферу каждой комнате. Инвестируя в Zuma Line Zwis 18140GD-2 Breno, вы получаете не только функциональность, но и эстетику, которая будет длиться годами. Эта лампа является символом современной роскоши, которая прекрасно сочетается с различными стилями интерьера, от минимализма до гламура. Позвольте себе быть свежим и элегантным в каждом углу вашего дома с Zuma Line.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
