Висячая лампа ZUMA LINE 18140BK-2 Breno
464 Br
Линия Zuma Висячий корпус Breno 18140BK-2 является сущностью современной элегантности. Его минималистичный дизайн и двухуровневая структура создают уникальную композицию, которая идеально вписывается в различные жилые помещения. Тонкая и в то же время впечатляющая матовая отделка в черном цвете вписывается в последние
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Световой поток | 2000 м |
Линия Zuma Висячий корпус Breno 18140BK-2 является сущностью современной элегантности. Его минималистичный дизайн и двухуровневая структура создают уникальную композицию, которая идеально вписывается в различные жилые помещения. Тонкая и в то же время впечатляющая матовая отделка в черном цвете вписывается в последние декоративные тенденции, добавляя стиль и элегантность в номера. Благодаря своей прочной конструкции и высококачественным материалам, Zuma Line Breno 18140BK-2 является инвестицией в течение многих лет. Идеально подходит для гостиной, столовой или офиса, обеспечивает оптимальное освещение, которое не только наполняет пространство уютным светом, но и служит уникальным декоративным элементом. Функциональность и эстетика сочетаются здесь, предлагая пользователям решение, которое изменит их интерьер. Если вы ищете лампу, которая сочетает в себе современный дизайн с высокой функциональностью, Zuma Line Hanging монтирует Breno 18140BK-2. Сделайте свой интерьер более привлекательным сегодня, выбрав решение, которое выделяется из других.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
