Висячая лампа ZUMA LINE 20026P-GD Fermi
580 Br
Преобразуйте свой интерьер с помощью необычной лампы Zuma Line Zwis Fermi 20026P-GD, которая сочетает в себе инновационный дизайн с функциональностью. Его элегантная золотая отделка привлекает внимание и делает его центральной точкой каждой комнаты. Эта лампа является не только осветительным инструментом, но прежде все
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 92 см, 29 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Световой поток | 2800 лм |
Преобразуйте свой интерьер с помощью необычной лампы Zuma Line Zwis Fermi 20026P-GD, которая сочетает в себе инновационный дизайн с функциональностью. Его элегантная золотая отделка привлекает внимание и делает его центральной точкой каждой комнаты. Эта лампа является не только осветительным инструментом, но прежде всего художественной инсталляцией, которая добавляет характер и престиж каждому интерьеру. Процесс производства этой лампы учитывает новейшие технологические стандарты, что приводит к ее необычайной прочности и надежности. Zuma Line Zwis Fermi 20026P-GD, безусловно, будет соответствовать ожиданиям даже самой требовательной эстетики, делая идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и класс. Интегрированный светодиодный источник обеспечивает равномерное и энергоэффективное освещение, которое создаст приятную и теплую атмосферу в вашем доме. Zuma Line Zwis Fermi 20026P-GD — идеальное решение для тех, кто хочет оснастить свои интерьеры специальными дизайнерскими лампами. Круглые линии и тонкость форм добавляют современности и при этом привлекают внимание. Продукт сочетает в себе функциональность с элегантностью, что делает его незаменимым дополнением к любой гостиной или столовой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
