Висячая лампа ZUMA LINE PEN89424-60BK Хорик
286 Br
Лампа Zuma Line Horik PEN89424-60BK Подвеска – отличный выбор для тех, кто ценит современность и функциональность. Эта минималистская модель будет отлично работать в каждом интерьере, придавая ему неповторимый характер. Предназначенный для современных тенденций, он является идеальным дополнением к гостиной, столовой ил
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 32 СВЕТОДИОДА |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Световой поток | 3500lm |
Лампа Zuma Line Horik PEN89424-60BK Подвеска – отличный выбор для тех, кто ценит современность и функциональность. Эта минималистская модель будет отлично работать в каждом интерьере, придавая ему неповторимый характер. Предназначенный для современных тенденций, он является идеальным дополнением к гостиной, столовой или офису, предлагая не только эстетические впечатления, но и практические световые решения. Прочный дизайн из высококачественных материалов обеспечивает долговечность и безопасность использования. Чрезвычайно элегантный черный цвет добавляет универсальности лампе, что позволяет легко вписаться в различные стили компоновки. Инновационные технологии, используемые в модели Horik PEN89424-60BK, гарантируют не только отличный визуальный эффект, но и эффективное освещение, которое улучшит атмосферу каждой комнаты. Если вы ищете лампу, которая обеспечит идеальное сочетание эстетики и функциональности, Zuma Line Horik PEN89424-60BK — это предложение, созданное для вас. Позаботьтесь о современном дизайне интерьера и выберите освещение, которое удивит ваших гостей и привнесет в комнату неповторимый стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
