Висячая радиолампа Maytoni MOD278EN-L50G3K
2 771 Br
Maytoni MOD278PL-L50G3 K Радиация Люстра является синонимом современного и престижного внутреннего освещения. Тщательно продуманный дизайн и элегантная отделка золотом прекрасно вписываются в современные тенденции обустройства, делая эту лампу не только функциональным, но и декоративным элементом каждого жилого помещен
| Высота лампы (см) | 350 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 67,8 см |
| Ширина лампы | 121,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 W LED |
| Световой поток | 2150 лм |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Maytoni MOD278PL-L50G3 K Радиация Люстра является синонимом современного и престижного внутреннего освещения. Тщательно продуманный дизайн и элегантная отделка золотом прекрасно вписываются в современные тенденции обустройства, делая эту лампу не только функциональным, но и декоративным элементом каждого жилого помещения. Эта светодиодная люстра идеально подходит как для домашней гостиной, так и для эксклюзивной столовой и уютной спальни, гарантируя не только оптимальное освещение, но и уникальный стиль. MOD278EN-L50G3 K потолочное освещение Radiance – это практичное решение, которое благодаря своей высокой энергоэффективности и долговечности будет работать даже в интенсивных помещениях. Используемая светодиодная технология является гарантией экономии и уникального светового эффекта, что подчеркнет уникальный характер интерьера. Представленная люстра для квартиры будет работать в современных, классических и гламурных аранжировках, подчеркивая индивидуальный стиль и придавая пространству элегантное выражение. Если вы цените роскошь, функциональность и эстетику дизайна, выберите люстру Maytoni MOD278PL-L50G3K Radiance. Это современное потолочное освещение позволит создать атмосферу мечты в жилых интерьерах. Высокое качество исполнения – это уверенность в долговечности и надежности на долгие годы. Создайте свой собственный стиль и подчеркните характер своего дома с помощью бренда Maytoni.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
