Висячий радиоканал Maytoni MOD278EN-L86G3K1
3 858 Br
Maytoni Radiance Zirandol MOD278PL-L86G3K1 — это предложение, посвященное любителям стильных интерьеров, которые ценят современное домашнее освещение с уникальным дизайном. Эта люстра поражает своей тонкой формой и деталями дизайна, являясь практичным и декоративным элементом дизайна интерьера. Он будет работать во мно
| Высота лампы (см) | 310 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 110 см |
| Ширина лампы | 172,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 80 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1900 м |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Maytoni Radiance Zirandol MOD278PL-L86G3K1 — это предложение, посвященное любителям стильных интерьеров, которые ценят современное домашнее освещение с уникальным дизайном. Эта люстра поражает своей тонкой формой и деталями дизайна, являясь практичным и декоративным элементом дизайна интерьера. Он будет работать во многих номерах, обеспечивая приятный, сбалансированный свет и неповторимую атмосферу по вечерам. Потолочное освещение Maytoni Radiance MOD278PL-L86G3K1 оснащено энергоэффективным светодиодным источником света. Это позволяет сочетать экономию энергии с уникальным внешним видом лампы. Высокое качество материалов и точность исполнения обеспечивают долговечность и безопасность использования на протяжении многих лет. Элегантная люстра Maytoni подчеркнет характер вашего дома независимо от стиля его устройства. Maytoni Radiance MOD278PL-L86G3K1 – это функциональная и универсальная люстра для внутреннего освещения, которая прекрасно дополняет обустройство гостиной, столовой или спальни. Ставя на эту люстру, вы получаете эффективное украшение и эффективный свет, который меняет внешний вид комнаты. Выберите решение, которое сочетает в себе дизайн, качество и современность — выберите Maytoni Radiance Chandelum MOD278PL-L86G3K1.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
