Висячий дом 16 Lucciola 284019 Идеальный люкс
4 319 Br
Висячая лампа Ideal Lux Lucciola 16 284019 является синонимом тонкой элегантности и вневременного стиля в современных интерьерах. Дизайнерское освещение для квартир с формой, вдохновленной простотой, прекрасно сочетается с различными мотивами обустройства — от минимализма до скандинавского климата. Стеклянный объектив
| Диаметр / ширина (см) | 200 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 345 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 2300 лм |
| Цвет света | 3000 K, 16 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Висячая лампа Ideal Lux Lucciola 16 284019 является синонимом тонкой элегантности и вневременного стиля в современных интерьерах. Дизайнерское освещение для квартир с формой, вдохновленной простотой, прекрасно сочетается с различными мотивами обустройства — от минимализма до скандинавского климата. Стеклянный объектив гарантирует мягкое рассеяние света и добавляет комфорта помещениям. Этот выбор будет отлично работать в качестве потолочного освещения для гостиной, спальни или кухни, создавая уникальное настроение для каждого случая. Высокое качество материалов из висячей лампы Ideal Lux Lucciola 16 обеспечивает долговечность и безопасность использования. Модель легко поддерживает чистоту и надолго сохраняет свой первоначальный вид. Ставьте на комфорт и надежность, выбирая лампы для идеальных интерьеров Lux — наслаждайтесь идеально освещенными пространствами каждый день. Выберите домашнее освещение, которое не только осветит ваши интерьеры, но и подчеркнет их стильный характер. Идеальная лампа Lux Lucciola 16 Lamp Hanging 284019 является обязательным для всех, кто ценит высокое качество, минималистский шик и вневременную элегантность в своем жилом пространстве.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
