Висячий дом Ledowa Milagro Olympia ML1176
364 Br
Откройте для себя освещение, которое не только изменит ваш интерьер, но и подчеркнет его неповторимый стиль. Milagro Olympia Zwis ML1176 – это светильник для тех, кто ценит современный дизайн и практичные решения. Он был разработан для интерьеров, где эстетика идет рука об руку с функциональностью. Свет, который излуча
| Диаметр / Ширина | 115 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 100 см |
| Длина (мин.) | 50 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 W LED |
| Световой поток | 3200 фунтов |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя освещение, которое не только изменит ваш интерьер, но и подчеркнет его неповторимый стиль. Milagro Olympia Zwis ML1176 – это светильник для тех, кто ценит современный дизайн и практичные решения. Он был разработан для интерьеров, где эстетика идет рука об руку с функциональностью. Свет, который излучает эта модель, мягкий и приятный для глаз, что способствует расслаблению и хорошей атмосфере. Использование светодиодной технологии гарантирует низкое потребление энергии и более длительный срок службы. Благодаря регулируемой высоте ML1176 легко адаптируется к вашим потребностям, независимо от того, хотите ли вы осветить рабочее пространство или создать уютную зону для чтения. Высококачественные материалы, используемые в производстве, обеспечивают долговечность и долговечность в течение многих лет. Выберите Milagro Olympia Zwis во главе с ML1176, если вы хотите представить роскошные элементы и бескомпромиссный дизайн в вашем доме. Эта лампа является не только практичным освещением, но и небольшой жемчужиной полезного искусства, которая привлечет внимание любого, кто пересекает вашу дверь.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
