Висячий корпус Italux PND-56215-060RPC-GD-3KS4K-TRDIMM Golden Brasco Down Down
634 Br
Ни один дом не обходится без надлежащего освещения и висячей лампы Italux PND-56215-060RPC-GD-3KS4K-TRDIMM Золото — отличный выбор, чтобы добавить изящества в каждую комнату. Эта лампа является квинтэссенцией элегантности и современного стиля, который отражает последние тенденции в дизайне интерьера. Разработанная с за
| Диаметр / ширина (см) | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см, 5 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Световой поток | 2400 фунтов |
| Цвет света | 3000K + 4000K |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Ни один дом не обходится без надлежащего освещения и висячей лампы Italux PND-56215-060RPC-GD-3KS4K-TRDIMM Золото — отличный выбор, чтобы добавить изящества в каждую комнату. Эта лампа является квинтэссенцией элегантности и современного стиля, который отражает последние тенденции в дизайне интерьера. Разработанная с заботой о каждой детали, лампа Italux характеризуется простым, хотя и сложным дизайном, который идеально подходит для роскошной золотой отделки. Такое сочетание делает лампу универсальным декоративным дополнением, которое добавляет блеск и тепло любому пространству, в котором она будет установлена. Используя инновационные технологии, такие как регулирование интенсивности света, лампа Italux адаптируется к индивидуальным потребностям пользователей, предлагая не только функциональность, но и необычайный комфорт использования. Это инвестиции в современность и стиль, которые обязательно удовлетворят любителей элегантных интерьеров.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
