Виз Новодворский Ками 10575
337 Br
Наслаждайтесь современным стилем и функциональностью благодаря Новодворскому киму Цирандол 10575. Откройте для себя красоту, которая несет в себе этот стильный элемент освещения, идеально подходящий для каждого современного интерьера. Его промышленный дизайн сочетает в себе вечный шарм с современными тенденциями, созда
| Высота линзы | 30 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 48 см |
| Высота лампы (см) | 160 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Наслаждайтесь современным стилем и функциональностью благодаря Новодворскому киму Цирандол 10575. Откройте для себя красоту, которая несет в себе этот стильный элемент освещения, идеально подходящий для каждого современного интерьера. Его промышленный дизайн сочетает в себе вечный шарм с современными тенденциями, создавая атмосферу роскоши и элегантности. Изготовление лучших материалов подчеркивает качество продукта, а черная отделка добавляет дискретную, но сложную эстетику. Люстра Kymi идеально вписывается в гостиные и просторные столовые, создавая визуальную центральную точку. Его универсальность позволяет легко вписаться в различные концепции обустройства, от сырого чердака до уютных скандинавских интерьеров. Определившись с этой уникальной люстрой, вы выбираете не только стиль, но и надежность. Каждая деталь была разработана для высочайшего качества и удовлетворенности использования, что сделало Наводворский Кым вложением в течение многих лет. Добавьте немного класса и функциональности в вашу квартиру с этим необычным освещением.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
