Виз Новодворский Пойнт Дуо 11511
184 Br
Nowodvorski Point Duo Zwis 11511 является синонимом современности и элегантности. Его стройная фигура и универсальный черный цвет делают его уникальным выбором для любого стильного интерьера. Если вы ищете освещение для промышленной кухни или элегантной гостиной, эта лампа будет соответствовать вашим ожиданиям. Дизайн
| Диаметр / Ширина | 13 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 130 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | черный, золотой |
Nowodvorski Point Duo Zwis 11511 является синонимом современности и элегантности. Его стройная фигура и универсальный черный цвет делают его уникальным выбором для любого стильного интерьера. Если вы ищете освещение для промышленной кухни или элегантной гостиной, эта лампа будет соответствовать вашим ожиданиям. Дизайн лампы Nowodvorski Point Duo Zwis 11511 сочетает в себе функциональность и эстетику. Его регулируемая подвеска позволяет легко регулировать высоту потолка, а также создавать интересные световые аранжировки. Это идеальное решение для тех, кто ценит стиль и производительность в одном продукте. Благодаря лампе Nowodvorski Point Duo Zwis 11511 вы создадите в своем доме пространство, которое вам понравится не только в использовании, но и в экспонировании перед гостями. Это инвестиции, которые приносят эстетическое, но и функциональное, независимо от того, находится ли лампа в расслабленном или полезном пространстве. Выбирайте классику и элегантность в одном изделии.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
