Виз Новодворский Тыква S 11243
429 Br
Nowodvorski Pumpkin S Висячий корпус 11243 — это современная потолочная лампа, которая выделяется тонкой проволочной лампой с уникальной удлиненной формой. Его форма, вдохновленная природой и классическим черным цветом, создает элегантный контраст, который привлекает внимание и подчеркивает характер каждого интерьера.
| Ширина лампы | 27 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Серый |
Nowodvorski Pumpkin S Висячий корпус 11243 — это современная потолочная лампа, которая выделяется тонкой проволочной лампой с уникальной удлиненной формой. Его форма, вдохновленная природой и классическим черным цветом, создает элегантный контраст, который привлекает внимание и подчеркивает характер каждого интерьера. Дизайнер потолочной вешалки Nowodvorski 11243 Pumpkin S будет работать не только в домашней гостиной, кухне или столовой, но и в общественных местах – современных ресторанах, отелях или приёмных. Благодаря своему легкому дизайну, лампа вносит визуальную ясность и структуру в интерьер, сохраняя при этом элегантный, современный стиль. Новодворский 11243 Висячий дом Pumpkin S представляет собой металлическую подвесную лампу с геометрическим, открытым дизайном, изготовленную из прочных материалов и отделанную вниманием к деталям. Это идеальное предложение для всех, кто ищет стильное, функциональное и вечное потолочное освещение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
