Wisz Nowodvorski Pumpkin S 11242 шелково-серый
429 Br
Висячие фитинги из шелково-серого цвета Nowodvorski 11242 Pumpkin S — это уникальная лампа, которая радует своей формой и универсальным цветом. Его олово в тени шелково-серого цвета образует нежную, декоративную структуру, которая тонко вписывается в каждый современный интерьер. Благодаря своей стройной форме лампа про
| Ширина лампы | 27 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Серый |
Висячие фитинги из шелково-серого цвета Nowodvorski 11242 Pumpkin S — это уникальная лампа, которая радует своей формой и универсальным цветом. Его олово в тени шелково-серого цвета образует нежную, декоративную структуру, которая тонко вписывается в каждый современный интерьер. Благодаря своей стройной форме лампа производит впечатление легкой и элегантной даже в более классических помещениях. Шелково-серый потолок No11242 является идеальным решением для интерьеров, в которых свет имеет не только практическую, но и декоративную функцию. Лампа будет работать как в домашних интерьерах – над столом, в коридоре, на кухне, так и в коммерческих ресторанах или отелях. Его форма создает интересное впечатление трехмерности и придает пространству неповторимый характер. Современный Наводворский 11242 Тыквенный шелково-серый потолок S представляет собой подвесную лампу с металлическим клочем в геометрической форме, которая прекрасно сочетается с тенденциями природы, Японии и мягкого чердака. Его долговечность, эстетика и легкость делают его не только функциональным элементом освещения, но и элементом дизайна, который определяет пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
