Wisz Nowodvorski 10445 лазер
184 Br
Освещение, такое как Nowodvorski Laser Modern zwis 10445, является отличным выбором для любителей современных тенденций. Тонкий и элегантный дизайн этой лампы делает ее идеально совместимой с современными аранжировками, добавляя свежесть интерьера и стильный эффект. Идеально подходит для гостиных, столовых и офисных по
| Высота линзы | 100 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 5,5 см |
| Высота лампы (см) | 20,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Освещение, такое как Nowodvorski Laser Modern zwis 10445, является отличным выбором для любителей современных тенденций. Тонкий и элегантный дизайн этой лампы делает ее идеально совместимой с современными аранжировками, добавляя свежесть интерьера и стильный эффект. Идеально подходит для гостиных, столовых и офисных помещений. Сделанная с заботой о каждой детали, эта подвесная лампа гарантирует не только эстетическое, но и функциональное освещение. Благодаря своей инновационной форме, Лазер Новодворского Современный zwis 10445 обогатит каждый интерьер, став его уникальной центральной точкой, которая привлекает внимание и подчеркивает стиль обустройства. Безвременный дизайн – это еще не все. Благодаря используемым материалам и технологиям, Лазер Новодворского Современный zwis 10445 обеспечивает долгосрочное использование, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит сочетание качества и эстетики. Это ответ на потребности современного жилья и практичных, стильных пространств.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
