Wisz Nowodvorski SLING V 10355
529 Br
Разбить монотонность в своем интерьере благодаря замечательному Новодворскому SLING V Висячий корпус 10355. Его уникальный дизайн делает лампу центральной декоративной точкой, придавая комнатам современное выражение. Черпая вдохновение из минималистических узоров, эта лампа прекрасно вписывается в эстетику современных
| Высота линзы | 12 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 240 см |
| Высота лампы (см) | 120 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Разбить монотонность в своем интерьере благодаря замечательному Новодворскому SLING V Висячий корпус 10355. Его уникальный дизайн делает лампу центральной декоративной точкой, придавая комнатам современное выражение. Черпая вдохновение из минималистических узоров, эта лампа прекрасно вписывается в эстетику современных интерьеров, не только как источник света, но и как стильное дополнение. Прочная конструкция корпуса подвески выполнена из материалов самого высокого качества, что обеспечивает долговечность и долговечность. Пять сферических светоизлучающих форм предлагают теплое освещение, которое добавит комфорта вашим помещениям. Он отлично работает в гостиной, кухне или офисе, подчеркивая современный стиль и тонкую элегантность каждого интерьера. Висячий корпус 10355 в вашем доме позволяет создать уникальную атмосферу, которую вы ожидаете от высококлассного освещения. Его регулируемая длина позволяет приспособить его к индивидуальным потребностям, что является его дополнительным активом. Выберите эту лампу, чтобы наслаждаться не только идеальным освещением, но и уникальным современным дизайном каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
