Жилье Nusa ML0039 Milagro
24 Br
Милагро Нуса Монтаж ML0039 является синонимом современности и функциональности, которые могут быть успешно применены в различных интерьерах. Этот уникальный каркас отличается не только эстетикой, но прежде всего удобством использования. Благодаря коаксиальному белому, устройство легко интегрируется в различные цветовые
| Диаметр / Ширина | 9,6 см |
|---|---|
| Монтажная скважина | 8 см |
| Высота лампы (см) | 5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 СВЕТОДИОДОВ |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Милагро Нуса Монтаж ML0039 является синонимом современности и функциональности, которые могут быть успешно применены в различных интерьерах. Этот уникальный каркас отличается не только эстетикой, но прежде всего удобством использования. Благодаря коаксиальному белому, устройство легко интегрируется в различные цветовые схемы, являясь при этом отличным декоративным элементом. Nusa ML0039 отличается простой и интуитивно понятной установкой, которая является его дополнительным активом. Конструкция обеспечивает стабильность и долговечность, что имеет решающее значение для освещения потолка. Клиенты ценят Milagro Nusa за высокое качество света, которое не только хорошо освещает помещение, но и придает ему неповторимый климат. Продукция Milagro гарантирует удовлетворение пользователей, которые ожидают современных, эффективных и экономичных решений. ML0039 является примером идеального сочетания технологий и дизайна, которое удовлетворит вкусы даже самых требовательных клиентов.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
