Zuma Line Fori Wall 003064-031524
131 Br
Zuma Line Fori Wall 003064-031524 – идеальный выбор для любителей современного дизайна, ценящих качество и эстетику. Эта модель стенового корпуса была разработана для идеального сочетания элегантности и функциональности. В своей простой, но стильной форме он готов обогатить каждый интерьер, привнеся в него ноту совреме
| Высота (см) | 14,1 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 5,5 см |
| Долгота | 59 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | Металл |
Zuma Line Fori Wall 003064-031524 – идеальный выбор для любителей современного дизайна, ценящих качество и эстетику. Эта модель стенового корпуса была разработана для идеального сочетания элегантности и функциональности. В своей простой, но стильной форме он готов обогатить каждый интерьер, привнеся в него ноту современности. Изготовленный из прочных и устойчивых материалов, он обеспечивает долговечность и надежность, что делает его инвестицией в течение многих лет. Энергоэффективность является одной из важнейших особенностей, отличающих настенную раму Zuma Line Fori 003064-031524. Его уникальная система распределения света позволяет оптимально освещать пространство без лишних потерь энергии, что приводит к снижению счетов за электроэнергию. Это идеальное решение для тех, кто ищет экономию, не отказываясь от высочайшего качества и стиля. Элегантная отделка и тщательные детали делают эту лампу настоящим украшением каждой стены. Настенная фурнитура Zuma Line Fori 003064-031524 – это не только функциональное освещение, но и впечатляющий декоративный элемент, подчеркивающий неповторимый характер интерьера. Благодаря своей универсальности и вневременному характеру, он прекрасно сочетается с различными стилями аранжировки. Его простая установка и персонализация позволяет полностью контролировать окончательный внешний вид интерьера, делая каждое пространство уникальным и неповторимым.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
