Zuma Line Lumenz 003064-031451 Плафон
309 Br
Если вы ищете идеальную лампу для завершения вашего интерьера, **Zuma Line Lumenz 003064-031451** — это решение, которое вам нужно. Этот современный плафон является сущностью стиля и функциональности. Уникальный минималистский дизайн делает его идеально интегрированным в каждый современный интерьер, добавляя к нему уни
| Высота (см) | 11,55 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 36,5 см |
| Долгота | 93,8 см |
| Количество источников света | 3 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 55 WWW |
| Световой поток | 2300 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | черный |
Если вы ищете идеальную лампу для завершения вашего интерьера, **Zuma Line Lumenz 003064-031451** — это решение, которое вам нужно. Этот современный плафон является сущностью стиля и функциональности. Уникальный минималистский дизайн делает его идеально интегрированным в каждый современный интерьер, добавляя к нему уникальный характер. Благодаря своей простой, но элегантной форме, он привлекает внимание и является отличным дополнением к аранжировке. Потолочная лампа **Zuma Line Lumenz** оснащена современными, энергоэффективными светодиодными источниками света, которые гарантируют длительный срок службы и эффективность. Идеальное рассеивание света делает комнату уютной, но стильной. Эта лампа является идеальным выбором для кухни, гостиной или офиса, где важна эстетика и функциональность освещения. Бесшовная установка этой потолочной лампы позволяет легко установить ее, что делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет быстро изменить свой интерьер. Zuma Line Lumenz 003064-031451** — это не только красивое, но и практичное решение для вашего дома — добавьте его в свою коллекцию и наслаждайтесь освещением, которое будет соответствовать всем вашим ожиданиям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
