Zwis Elstead Lighting ALM-JUDE3-GD-CL
2 651 Br
Подчеркните элегантность вашего интерьера с помощью подвесной лампы Elstead Lighting ALM-JUDE3-GD-CL. Эта уникальная модель сочетает в себе современный дизайн с классической элегантностью золотых акцентов. Лампа является идеальной отделкой для столовой, гостиной или офиса, представляя атмосферу роскоши и изысканности.
| Диаметр | 96,8 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 61 см |
| Максимальная длина | 162,2 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, прозрачное стекло |
Подчеркните элегантность вашего интерьера с помощью подвесной лампы Elstead Lighting ALM-JUDE3-GD-CL. Эта уникальная модель сочетает в себе современный дизайн с классической элегантностью золотых акцентов. Лампа является идеальной отделкой для столовой, гостиной или офиса, представляя атмосферу роскоши и изысканности. Его продуманный дизайн и стеклянные зеркала отвлекают свет таким образом, чтобы подчеркнуть красоту каждого пространства. Elstead Lighting является гарантией высочайшего качества и долговечности. Прочные материалы и внимание к деталям делают модель ALM-JUDE3-GD-CL не только эстетичной, но и функциональной. Благодаря универсальным цветам и вневременному дизайну эта лампа подходит как для современных интерьеров, так и для тех, которые поддерживаются в более классическом стиле. Ее присутствие придает комнатам неповторимый характер и делает моменты дома еще приятнее. Простая форма, элегантные детали и отличное качество исполнения — это функции, которые вы найдете в Elstead Lighting ALM-JUDE3-GD-CL. Эта лампа идеально подходит для людей, которые ценят не только функциональность, но и эстетику. Обеспечивая адекватное освещение и замечательный визуальный эффект, это отличный выбор для тех, кто хочет привнести в свой интерьер современный, элегантный акцент. Сделайте свой интерьер уникальным свечением, выбрав Elstead Lighting.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
