Zwis Elstead Lighting KRISTY3-DG-OPAL
2 093 Br
Elstead Lighting KRISTY3-DG-OPAL отличается элегантной формой и вневременным дизайном, являясь отличным предложением для интерьеров в домах и квартирах. Это уникальное жилое освещение было создано для современных, минималистических и классических аранжировок, предлагая широкие возможности применения. Прикладная опалова
| Диаметр | 66 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 96,5 см |
| Максимальная длина | 188 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, синтетическая смола, слоистое опаловое стекло |
Elstead Lighting KRISTY3-DG-OPAL отличается элегантной формой и вневременным дизайном, являясь отличным предложением для интерьеров в домах и квартирах. Это уникальное жилое освещение было создано для современных, минималистических и классических аранжировок, предлагая широкие возможности применения. Прикладная опаловая лампа вносит теплую и угрюмую атмосферу, позволяя отдыхать в приятном свете после долгого дня. Продукт характеризуется высоким качеством исполнения, что обеспечивает долговечность и надежность на долгие годы. Потолочная лампа, висящая от Elstead Lighting, идеально подходит для людей, которые ценят современный внешний вид и практичность. Настраиваемая длина подвески позволяет индивидуализировать настройку лампы и оптимально регулировать ее до размеров помещения. Кроме того, нейтральный цвет светильника делает лампу идеально вписывающейся в различные цвета стен и мебели. Выбирая Elstead Hanging Lamp Lighting KRISTY3-DG-OPAL, вы можете рассчитывать на модное и функциональное домашнее освещение. Он будет идеально расположен в гостиной, спальне или столовой, создавая необычный декоративный акцент, подчеркивающий неповторимый характер вашего жилого пространства. Это предложение, которое благодаря своему исключительному стилю и высоким эксплуатационным качествам будет соответствовать ожиданиям самых требовательных пользователей, ищущих лампы, висящие в интерьерах.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
