Zwis Elstead Lighting KRISTY4-DG-OPAL
2 651 Br
Elstead Lighting KRISTY4-DG-OPAL – это сочетание вневременной элегантности и современного дизайна, предназначенного для стильных жилых интерьеров. Его минималистские комочки в тени графитового серого и опалесцентного олова подходят как для просторных гостиных, так и для камерных спален или шкафов. Светильник, висящий в
| Диаметр | 83,8 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 114,3 см |
| Максимальная длина | 205,7 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, синтетическая смола, слоистое опаловое стекло |
Elstead Lighting KRISTY4-DG-OPAL – это сочетание вневременной элегантности и современного дизайна, предназначенного для стильных жилых интерьеров. Его минималистские комочки в тени графитового серого и опалесцентного олова подходят как для просторных гостиных, так и для камерных спален или шкафов. Светильник, висящий в интерьере, подчеркнет уникальный характер каждой комнаты, добавив к ней легкость и тонкое свечение. Это идеальное решение для тех, кто хочет украсить свой дом в соответствии с современными тенденциями интерьера. Благодаря высокому качеству производства и использованию прочных материалов потолочная лампа Elstead Lighting KRISTY4-DG-OPAL обеспечивает надежность в течение долгих лет использования. Прикладная опаловая лампа тонко отвлекает свет, создавая приятный, теплый климат, способствующий расслаблению и повседневной домашней деятельности. Современное домашнее освещение в этом издании представляет собой сочетание эстетики и функциональности, которые прекрасно найдутся в каждом стиле архитектуры интерьера. Выбирая Elstead Hanging Lamp Lighting KRISTY4-DG-OPAL для гостиной, столовой или спальни, вы получаете не только эффективное украшение, но прежде всего высокое качество и практическое применение. Эта потолочная лампа делает расположение еще более последовательным, а интерьер приобретает современный, уникальный характер. Инвестируйте в освещение, которое подчеркивает уникальность вашего дома и обеспечивает комфорт каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
