Zwis Elstead зажигает HK-NASH-P-AN
1 627 Br
Потрясающий дизайн люстры Elstead Lighting HK-NASH-P-AN является квинтэссенцией стиля и элегантности. Его классическая форма и современная отделка делают его идеальным для людей, которые ценят эстетику и функциональность в одном. Изготовленный из прочных материалов, он сочетает в себе простоту и изящество, добавляя уни
| Диаметр | 25,4 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 69,9 см |
| Максимальная длина | 226,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, керамика, джутовая веревка |
Потрясающий дизайн люстры Elstead Lighting HK-NASH-P-AN является квинтэссенцией стиля и элегантности. Его классическая форма и современная отделка делают его идеальным для людей, которые ценят эстетику и функциональность в одном. Изготовленный из прочных материалов, он сочетает в себе простоту и изящество, добавляя уникальный характер интерьерам. Крайне универсальная, эта люстра отлично вписывается в различные виды компоновок — от скандинавских до промышленных. Благодаря нейтральным цветам он обеспечивает идеальный фон для более отличительных добавок. Элегантные подвесные лампы являются идеальным решением для тех, кто ищет как практические, так и эстетические элементы оборудования. Люстра Elstead Lighting HK-NASH-P-AN наверняка порадует как домочадцев, так и гостей, сделав каждую комнату уютной и приятной для глаз. Его безвременная осанка делает его инвестицией на долгие годы, которая всегда будет выглядеть свежо и стильно. Если вы хотите оживить свой интерьер и придать ему особый климат, эта люстра станет хитом.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
