Chandelion Elstead зажигает HK-NASH-P-HB
1 627 Br
Исключительное внутреннее освещение? Оригинальное название: Zwis Elstead Lighting HK-NASH-P-HB Эта висячая лампа с современным дизайном является идеальным выбором для тех, кто хочет привнести элегантность и стиль в свои дома. Благодаря уникальной отделке и продуманному дизайну эта лампа может изменить любой интерьер, п
| Диаметр | 25,4 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 69,9 см |
| Максимальная длина | 226,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, керамика, джутовая веревка |
Исключительное внутреннее освещение? Оригинальное название: Zwis Elstead Lighting HK-NASH-P-HB Эта висячая лампа с современным дизайном является идеальным выбором для тех, кто хочет привнести элегантность и стиль в свои дома. Благодаря уникальной отделке и продуманному дизайну эта лампа может изменить любой интерьер, привнеся в него тепло и неповторимый шарм. Изготовленный из высококачественных материалов, Zwis Elstead Lighting HK-NASH-P-HB является синонимом долговечности и роскоши. Его тщательно продуманные детали образуют гармоничное целое, которое прекрасно сочетается как с современными, так и с традиционными интерьерами. Это делает комнату новым персонажем, становясь местом, где царит свет и хороший дизайн. Пусть Zwis Elstead Lighting HK-NASH-P-HB станет сердцем вашего дома, освещая его теплым свечением и создавая атмосферу, способствующую расслаблению. Идеально подходит для гостиной, кухни или столовой, эта лампа обязательно привлечет внимание, став ключевым декоративным элементом. Выберите элегантность и функциональность и сосредоточьтесь на проверенном решении Zwis Elstead Lighting HK-NASH-P-HB.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
