Zwis Eurofase Espada QN-ESPADA-LP-PC
7 536 Br
Eurofase Espada QN-ESPADA-LP-PC – современная светодиодная подвесная лампа Zwis современного Eurofase Espada QN-ESPADA-LP-PC является эффективным предложением для тех, кто ценит минималистичный дизайн и высокое качество освещения. Изготовленная из прозрачного стекла и хромированного металла, лампа привлекает внимание д
| Ширина лампы | 121,9 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 164,5 см |
| Длина (мин.) | 27,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 3329 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
Eurofase Espada QN-ESPADA-LP-PC – современная светодиодная подвесная лампа Zwis современного Eurofase Espada QN-ESPADA-LP-PC является эффективным предложением для тех, кто ценит минималистичный дизайн и высокое качество освещения. Изготовленная из прозрачного стекла и хромированного металла, лампа привлекает внимание деталями и изысканной формой. Встроенный светодиодный источник света отвлекает на приятный, яркий свет, прекрасно подчеркивая стиль современных интерьеров – от гостиной до кухни и офиса.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
