Zwis Eurofase Inizio QN-INIZIO-LP-M-BG
9 123 Br
Светодиодный коммутатор Eurofase Inizio QN-INIZIO-LP-M-BG является впечатляющим примером современного освещения, которое служит как практичным, так и декоративным. Уникальный дизайн, построенный из пересекающейся золотой рамы в стиле арт-деко и индастриал, привлекает внимание и подчеркивает современный характер комнаты
| Ширина лампы | 122,6 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 190,5 см |
| Длина (мин.) | 53,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 86 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 3305 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
Светодиодный коммутатор Eurofase Inizio QN-INIZIO-LP-M-BG является впечатляющим примером современного освещения, которое служит как практичным, так и декоративным. Уникальный дизайн, построенный из пересекающейся золотой рамы в стиле арт-деко и индастриал, привлекает внимание и подчеркивает современный характер комнаты. Благодаря использованию светодиодной технологии, лампа излучает приятный, ровный свет, который будет отличным как основное освещение над столом, в просторной столовой или гостиной с высоким потолком. Eurofase Inizio — это висячая лампа высокого стандарта, которая придает аранжировке элегантный и инновационный характер. Идеально подходит для роскошных интерьеров, дизайнерских офисов, бутик-отелей и современных апартаментов. Это выбор для тех, кто не идет на компромисс между дизайном и функциональностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
