Zwis Eurofase Inizio QN-INIZIO-LP-S-BG
6 875 Br
Zwis Eurofase Inizio QN-INIZIO-LP-S-BG — это уникальное предложение освещения, которое радует геометрическим дизайном и роскошной отделкой. Изготовленный из высококачественного металла в щеточном золоте, он представляет собой элегантное сочетание современности и художественного выражения. Каскадная каркасная композиция
| Ширина лампы | 84,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 188,6 см |
| Длина (мин.) | 51,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 46 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 2086 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
Zwis Eurofase Inizio QN-INIZIO-LP-S-BG — это уникальное предложение освещения, которое радует геометрическим дизайном и роскошной отделкой. Изготовленный из высококачественного металла в щеточном золоте, он представляет собой элегантное сочетание современности и художественного выражения. Каскадная каркасная композиция создает интригующую пространственную форму, которая не только освещает, но и украшает интерьер. Эта дизайнерская светодиодная вешалка идеально подходит для гостиных, столовых, коммерческих помещений и современных квартир. Он излучает теплый рассеянный свет, который вносит комфорт и стиль в интерьер. Благодаря использованию энергоэффективной светодиодной технологии лампа не только эффективна, но и функциональна. Современная подвесная лампа Eurofase Inizio — это выбор для людей, которые ценят геометрические формы, качество исполнения и изысканный стиль. Это кадр, который привлекает внимание и придает пространству индивидуальный характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
