Zwis Eurofase Nottingham QN-NOTTINGHAM-5P-AB
3 966 Br
Выберите современную люстру Eurofase QN-NOTTINGHAM-5P-AB и добавьте салон класса. Стеклянные шарики с нежным дымом и теплым оттенком старинной латуни делают эту модель отличным дополнением к современному глэму, винтажному или лофтовому интерьеру. Элегантная подвесная подсветка не остается незамеченной.
| Ширина лампы | 71,1 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 247,7 см |
| Длина (мин.) | 72,4 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | брасс |
Выберите современную люстру Eurofase QN-NOTTINGHAM-5P-AB и добавьте салон класса. Стеклянные шарики с нежным дымом и теплым оттенком старинной латуни делают эту модель отличным дополнением к современному глэму, винтажному или лофтовому интерьеру. Элегантная подвесная подсветка не остается незамеченной.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
