Zwis Kutek Erba ERB-ZW-8(BN/3)BB
4 050 Br
Перенесите свои интерьеры на более высокий уровень элегантности с лампой Kutek Erba Zwis Erb-ZW-8(BN/3)BB. Эта уникальная потолочная лампа предназначена для тех, кто хочет добиться идеального сочетания стиля и функциональности. Точная отделка и уникальный дизайн делают его идеальным выбором для любого современного дома
| Длина (мин.) | 40 см |
|---|---|
| Высота (см) | 70 см |
| Ширина лампы | 74 см |
| Количество источников света | 16 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Никель |
Перенесите свои интерьеры на более высокий уровень элегантности с лампой Kutek Erba Zwis Erb-ZW-8(BN/3)BB. Эта уникальная потолочная лампа предназначена для тех, кто хочет добиться идеального сочетания стиля и функциональности. Точная отделка и уникальный дизайн делают его идеальным выбором для любого современного дома. Forek Erba Zwis ERB-ZW-8(BN/3)BB предлагает не только красивый вид, но и оптимизацию освещения благодаря использованию современных технологий. Это идеальное решение для больших пространств, которые нуждаются в эффективном источнике света. Металлические детали и со вкусом подобранные лампы делают лампу центральной точкой любого внутреннего расположения. Выберите лампу Kutek Erba Zwis Erb-ZW-8(BN/3)BB и добавьте примечание роскоши в свой дом. Его гармоничный дизайн и тщательное исполнение привлечет внимание и впечатлит каждого посетителя. Благодаря своей долговечности и надежности эта лампа будет оставаться украшением вашего дома на протяжении многих лет, сочетая современность с классикой в лучшем виде.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
